Расписание

Расписание занятий за период 26.05.2018 - 10.06.2018

Возраст:
Зал:
Занятия:
Преподаватель:
  

26 Мая 2018 (Суббота)

11.00 - 11.50
ЗанятияCпортивные танцы
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Фирсова Юл.

28 Мая 2018 (Понедельник)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
10.00 - 10.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1-1,6)
Преподаватель Писарева А.
11.00 - 11.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1,6-2)
Преподаватель Писарева А.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2-2,5)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 16.00
ЗанятияАнглийский для детей
Группа (5-7)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 17.00
ЗанятияПочемучки 4-5 лет
Группа (4-5)
Преподаватель
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияНепоседы 3-4 года
Группа (3-4)
Преподаватель Писарева А.
17.00 - 18.00
ЗанятияИзостудия
Группа (4,5-6)
Преподаватель Бовтало А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияИзостудия
Группа (2,5-4)
Преподаватель Бовтало А.
18.00 - 19.20
ЗанятияПодготовка к школе
Группа (5-6)
Преподаватель Киселева Св.
19.00 - 20.00
ЗанятияИзостудия
Группа (школьники)
Преподаватель Бовтало А.

29 Мая 2018 (Вторник)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2,5-3)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 19.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияШахматы
Группа (турнир)
Преподаватель Полецкий Ив.
19.00 - 19.45
ЗанятияШахматы
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Полецкий Ив.

30 Мая 2018 (Среда)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Чулкова Лю. Ни
15.00 - 19.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
15.45 - 16.35
ЗанятияCпортивные танцы
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Фирсова Юл.

31 Мая 2018 (Четверг)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
10.00 - 10.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1-1,6)
Преподаватель Писарева А.
11.00 - 11.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1,6-2)
Преподаватель Писарева А.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2-2,5)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 16.00
ЗанятияАнглийский для детей
Группа (5-7)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 17.00
ЗанятияПочемучки 4-5 лет
Группа (4-5)
Преподаватель
17.00 - 18.00
ЗанятияНепоседы 3-4 года
Группа (3-4)
Преподаватель
17.00 - 18.00
ЗанятияИзостудия
Группа (4,5-6)
Преподаватель Бовтало А.
18.00 - 19.20
ЗанятияПодготовка к школе
Группа (5-6)
Преподаватель Киселева Св.
18.00 - 19.00
ЗанятияИзостудия
Группа (2,5-4)
Преподаватель Бовтало А.
19.00 - 20.00
ЗанятияИзостудия
Группа (школьники)
Преподаватель Бовтало А.

1 Июня 2018 (Пятница)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Чулкова Лю. Ни
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2,5-3)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 18.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияШахматы
Группа (турнир)
Преподаватель Полецкий Ив.
19.00 - 19.45
ЗанятияШахматы
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Полецкий Ив.

2 Июня 2018 (Суббота)

11.00 - 11.50
ЗанятияCпортивные танцы
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Фирсова Юл.

4 Июня 2018 (Понедельник)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
10.00 - 10.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1-1,6)
Преподаватель Писарева А.
11.00 - 11.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1,6-2)
Преподаватель Писарева А.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2-2,5)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 16.00
ЗанятияАнглийский для детей
Группа (5-7)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 17.00
ЗанятияПочемучки 4-5 лет
Группа (4-5)
Преподаватель
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияНепоседы 3-4 года
Группа (3-4)
Преподаватель Писарева А.
17.00 - 18.00
ЗанятияИзостудия
Группа (4,5-6)
Преподаватель Бовтало А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияИзостудия
Группа (2,5-4)
Преподаватель Бовтало А.
18.00 - 19.20
ЗанятияПодготовка к школе
Группа (5-6)
Преподаватель Киселева Св.
19.00 - 20.00
ЗанятияИзостудия
Группа (школьники)
Преподаватель Бовтало А.

5 Июня 2018 (Вторник)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2,5-3)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 19.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияШахматы
Группа (турнир)
Преподаватель Полецкий Ив.
19.00 - 19.45
ЗанятияШахматы
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Полецкий Ив.

6 Июня 2018 (Среда)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Чулкова Лю. Ни
15.00 - 19.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
15.45 - 16.35
ЗанятияCпортивные танцы
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Фирсова Юл.

7 Июня 2018 (Четверг)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Шавшина Ир.
09.00 - 12.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
10.00 - 10.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1-1,6)
Преподаватель Писарева А.
11.00 - 11.50
ЗанятияНеваляшки до 2 лет
Группа (1,6-2)
Преподаватель Писарева А.
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2-2,5)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 16.00
ЗанятияАнглийский для детей
Группа (5-7)
Преподаватель Писарева А.
16.00 - 17.00
ЗанятияПочемучки 4-5 лет
Группа (4-5)
Преподаватель
17.00 - 18.00
ЗанятияНепоседы 3-4 года
Группа (3-4)
Преподаватель
17.00 - 18.00
ЗанятияИзостудия
Группа (4,5-6)
Преподаватель Бовтало А.
18.00 - 19.20
ЗанятияПодготовка к школе
Группа (5-6)
Преподаватель Киселева Св.
18.00 - 19.00
ЗанятияИзостудия
Группа (2,5-4)
Преподаватель Бовтало А.
19.00 - 20.00
ЗанятияИзостудия
Группа (школьники)
Преподаватель Бовтало А.

8 Июня 2018 (Пятница)

08.30 - 19.00
ЗанятияДетский сад
Группа (2-7)
Преподаватель Чулкова Лю. Ни
12.00 - 12.50
ЗанятияБегунки 2-3 года
Группа (2,5-3)
Преподаватель Писарева А.
15.00 - 18.00
ЗанятияЛогопед
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Киселева Св.
16.00 - 17.00
ЗанятияФитнес
Группа (4-7)
Преподаватель Киселев А.
17.00 - 18.00
ЗанятияАкадемия единоборств
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Киселев А.
18.00 - 19.00
ЗанятияШахматы
Группа (турнир)
Преподаватель Полецкий Ив.
19.00 - 19.45
ЗанятияШахматы
Группа (индивидуальные занятия)
Преподаватель Полецкий Ив.

9 Июня 2018 (Суббота)

11.00 - 11.50
ЗанятияCпортивные танцы
Группа (от 4-х лет)
Преподаватель Фирсова Юл.